大阪府岸和田市のサッカーチーム【大宮JSC】の公式ホームページです

【大宮JSC】大阪府岸和田市のサッカーチーム

予定表

対象の見方

予定表の【対象】の項目の見方です
U-15ジュニアユース3年生
U-14ジュニアユース2年生
U-13ジュニアユース1年生
1st5•6年生
2nd5•6年生
U104年生
U93年生
U82年生
U-71年生
キッズ幼稚園児

予定表

※予定表の最終更新日は【2021年07月20日】です

日付曜日学年内容場所集合解散連絡備考詳細
7/20U15練習大宮小学校18:0020:00
U14練習大宮小学校18:0020:00
U13練習大宮小学校18:0020:00
1st練習大宮小学校18:0020:00
2nd練習大宮小学校18:0020:00
U10練習中央公園16:3018:00
U8練習中央公園16:3017:30
U7練習中央公園16:3017:30
7/21U15練習中央公園18:0019:30
U14練習試合南部公園13:0017:00VS ネオリス
U13練習中央公園18:0019:30
U10練習中央公園16:3018:00
キーパーOFF
U9OFF
U7OFF
キッズOFF
7/22U15OFF
U14OFF
U13練習試合和歌山市民8:3014:30弁当
1st全日リーグ南部公園16:0019:00
2nd練習試合中央公園8:0015:00軽食詳細
U10練習中央公園17:3019:00
U9主催大会予定中央公園9:0017:00弁当詳細
U8大会参加SORA RINKU9:3016:30弁当詳細
U7大会参加SORA RINKU9:0016:30弁当詳細
キッズ大会参加SORA RINKU9:0016:30弁当詳細
7/23U15練習試合第三青少年運動広場13:3019:00VS 狭山
U14練習試合第三青少年運動広場13:3019:00VS 狭山
U13練習中央公園14:0015:30
1st練習試合南部公園8:0013:00VS 大阪狭山詳細
2nd練習試合南部公園9:0012:30VS 大阪狭山詳細
U10練習試合南部公園8:0011:30vs 上之郷詳細
U9主催大会予定中央公園9:0017:00弁当詳細
U8主催大会予定中央公園9:0015:00弁当詳細
U7OFF
キッズOFF
7/24U15特別練習ダイヤモンド16:3019:00500円を持参すること
U14特別練習ダイヤモンド16:3019:00500円を持参すること
U13特別練習ダイヤモンド16:3019:00500円を持参すること
1st選手権中央鶴見緑地12:1515:00おにぎり集合時に食べます
2ndOFF
U10練習大宮小学校10:3012:00
U9練習大宮小学校9:0010:30
U8練習大宮小学校9:0010:30
U7練習大宮小学校9:0010:30
キッズ練習大宮小学校9:0010:30
7/25U15練習大宮小学校8:009:30
U14練習大宮小学校8:009:30
U13合宿SORA RINKU12:001日目詳細
1st選手権中央鶴見緑地11:0016:00弁当
2ndOFF
U10OFF
U9OFF
U8キッドリーグ浜グランド9:0014:00軽食詳細
U7練習大宮小学校9:0010:30
キッズ練習大宮小学校9:0010:30
7/26U15OFF
U14OFF
U13合宿SORA RINKU2日目
1stOFF
2ndOFF
U10OFF
U9OFF
U8OFF
U7OFF
キッズOFF
7/27U15OFF
U14AFG南部公園18:0021:00VS RIP SAKAI
U13合宿SORA RINKU18:00最終日
1st練習大宮小学校18:0020:00
2nd練習大宮小学校18:0020:00
U10練習大宮小学校18:0020:00
U9OFF
U8練習中央公園16:3017:30
U7練習中央公園16:3017:30
キッズOFF
7/28U15OFF
U14OFF
U13OFF
1stOFF
2ndOFF
U10練習中央公園16:3018:00
キーパー練習中央公園18:0019:00U13以上は19:30まで
U9練習光陽中学校18:3020:00
U8OFF
U7練習中央公園16:3017:30
キッズ練習中央公園16:3017:30
7/29U15ambition league南部公園17:0021:00VS 羽衣高校
U14ambition league南部公園17:0021:00VS 羽衣高校
U13OFF
1st練習光陽中学校18:3020:00
2nd練習光陽中学校18:3020:00
U10OFF
U9練習中央公園16:3017:30
U8練習中央公園16:3017:30
U7OFF
キッズOFF
7/30U15練習中央公園18:0019:30
U14練習中央公園18:0019:30
U13練習試合高師浜人工芝14:0017:00vs 住吉大社
1st練習中央公園18:0019:30
2nd練習中央公園18:0019:30
U10練習中央公園16:3018:00
U9練習中央公園16:3018:00
U8OFF
U7OFF
キッズOFF
7/31U15練習試合南部公園17:0020:00VS NAGASAKA
U14練習試合南部公園17:0020:00VS NAGASAKA
U13OFF
1st選手権中央JグリーンHEAT CUPあり
2nd主催大会予定中央公園7:3017:00大阪狭山との共催
U10OFF
U9OFF
U8OFF
U7練習中央公園9:0010:30
キッズ練習中央公園9:0010:30
8/1U15OFF
U14フェス参加SORA RINKU未定
U13練習試合伊加賀スポーツセンター15:0018:30VS VUELO
1st大会参加泉佐野市内HEAT CUPあり
2nd練習大宮小学校10:3012:00
U10未定
U9練習大宮小学校9:0010:30
U8練習大宮小学校9:0010:30
U7練習大宮小学校9:0010:30
キッズ練習大宮小学校9:0010:30
8/2U15OFF
U14フェス参加SORA RINKU未定
U13OFF
1stOFF
2ndOFF
U10OFF
U9OFF
U8OFF
U7OFF
キッズOFF
8/3U15試合予定SORA RINKU
U14試合予定SORA RINKU
U13練習大宮小学校18:0019:30
1st練習大宮小学校18:0019:30
2nd練習大宮小学校18:0019:30
U10/U9選抜練習試合Jグリーン7:0011:00VS カオス
U9
U8
U7
キッズ
8/4U15OFF
U14OFF
U13練習中央公園18:0019:30
1st試合高師浜グランド8:3017:00弁当詳細
2ndOFF
U10練習中央公園16:3018:00
U9
U8
U7
キッズ
8/5U15試合予定SORA RINKU
U14試合予定SORA RINKU
U13
1st練習光陽中学校18:3020:00
2nd練習光陽中学校18:3020:00
U10
U9
U8
U7
キッズ
8/6U15OFF
U14OFF
U13練習
U12大会参加吹田
U11大会参加吹田
U10未定
U9
U8
U7
キッズ
8/7U15ADL開幕戦Jグリーン S147:4511:00VS ゼッセル熊取
U14ADL開幕戦Jグリーン S147:4511:00VS ゼッセル熊取
U13未定
1st練習
2nd練習
U10遠征淡路島弁当淡路市長杯
U9OFF
U8練習試合吹田
U7練習試合吹田
キッズ
8/8U15練習試合中央公園
U14練習試合中央公園
U13未定
1st練習試合中央公園
2nd練習試合吹田
U10遠征淡路島弁当淡路市長杯
U9OFF
U8大会参加関西トランスウェイ午後和泉サマーカップ
U7練習中央公園9:0010:30
キッズ練習中央公園9:0010:30
8/9U15OFF
U14OFF
U13
U12大会参加四條畷市総合公園12:0017:00軽食注意事項厳守詳細
U11大会参加奈良フットボールセンター10:0017:00軽食カマラーダ詳細
U10OFF
U9
U8
U7
キッズ
8/10U15ambition league南部公園
U14ambition league南部公園
U13練習試合南部公園
1stOFF
2ndOFF
U10練習
U9
U8
U7
キッズ
8/11U15練習中央公園18:0019:30
U14練習中央公園18:0019:30
U13練習中央公園18:0019:30
1st練習中央公園18:0019:30
2nd練習中央公園18:0019:30
U10練習中央公園16:3018:00
U9
U8
U7
キッズ
8/12U15完全OFF
U14完全OFF
U13
1st完全OFF
2nd完全OFF
U10
U9完全OFF
U8完全OFF
U7完全OFF
キッズ完全OFF
8/13U15完全OFF
U14完全OFF
U13完全OFF
1st完全OFF
2nd完全OFF
U10完全OFF
U9完全OFF
U8完全OFF
U7完全OFF
キッズ完全OFF
8/14U15完全OFF
U14完全OFF
U13完全OFF
1st完全OFF
2nd完全OFF
U10完全OFF
U9完全OFF
U8完全OFF
U7完全OFF
キッズ完全OFF
8/15U15練習中央公園14:0019:00紅白戦
U14練習中央公園14:0019:00紅白戦
U13完全OFF
1st練習中央公園14:0019:00紅白戦
2nd練習中央公園14:0019:00紅白戦
U10完全OFF
U9完全OFF
U8完全OFF
U7完全OFF
キッズ完全OFF
8/16U15OFF
U14OFF
U13完全OFF
1st練習中央公園18:0019:30
2nd練習中央公園18:0019:30
U10大会参加JグリーンRIP
U9完全OFF
U8完全OFF
U7完全OFF
キッズ完全OFF
8/17U15練習大宮小学校18:0020:00
U14練習大宮小学校18:0020:00
U13練習大宮小学校18:0020:00
1st練習大宮小学校18:0020:00
2nd練習大宮小学校18:0020:00
U10大会参加JグリーンRIP
U9
U8
U7
キッズ
8/18U15九州遠征出発神戸港からフェラーリ
U14九州遠征出発神戸港からフェラーリ
U13練習中央公園18:0019:30
U12OFF
U11大会Jグリーンジュネッス
U10大会参加JグリーンRIP
U9
U8
U7
キッズ
8/19U15九州遠征宮崎県高校と試合
U14九州遠征宮崎県高校と試合
U13OFF
1st練習光陽中学校18:3020:00
2nd練習光陽中学校18:3020:00
U10OFF
U9
U8
U7
キッズ
8/20U15九州遠征宮崎県U15フェスティバル
U14九州遠征宮崎県U15フェスティバル
U13練習中央公園18:0019:30
1st練習中央公園18:0019:30
2nd練習中央公園18:0019:30
U10練習中央公園16:3018:00
U9
U8
U7
キッズ
8/21U15九州遠征宮崎県U15フェスティバル
U14九州遠征宮崎県U15フェスティバル
U13未定
1stOFF
2nd和歌山大会和歌山市内
U10未定
U9
U8
U7
キッズ
8/22U15九州遠征宮崎県U15フェスティバル
U14九州遠征宮崎県U15フェスティバル
U13FL開幕戦羽曳野市中央スポーツ公園12:0015:00VS GA大阪
1st練習試合中央公園午後
2nd和歌山大会和歌山市内終日
U10未定
U9
U8
U7
キッズ
8/23U15九州遠征到着7:00神戸港着
U14九州遠征到着7:00神戸港着
U13OFF
1st合宿四日市
2nd合宿四日市
U10合宿四日市
U9合宿四日市
U8
U7
キッズ
8/24U15OFF
U14OFF
U13OFF
1st合宿四日市
2nd合宿四日市
U10合宿四日市
U9合宿四日市
U8
U7
キッズ
8/25U15練習中央公園18:0019:30
U14練習中央公園18:0019:30
U13練習中央公園18:0019:30
U10練習中央公園16:3018:00
キーパー練習中央公園18:0019:00U13以上は19:30まで
U9練習光陽中学校18:3020:00
U7練習中央公園16:3017:30
キッズ練習中央公園16:3017:30
8/261st練習光陽中学校18:3020:00
2nd練習光陽中学校18:3020:00
U9練習中央公園16:3018:00
U8練習中央公園16:3018:00
8/27U15練習中央公園18:0019:30
U14練習中央公園18:0019:30
U13練習中央公園18:0019:30
1st練習中央公園18:0019:30
2nd練習中央公園18:0019:30
U10練習中央公園16:3018:00
U9練習中央公園16:3018:00
8/28U15
U14
U13未定
1st全日リーグ南部公園8:0011:00
2nd全日リーグ南部公園8:3012:00
U104種リーグ南部公園14:0017:00
U9
U8
U7
キッズ
8/29U15ADL関西トランスウェイ9:4513:00VS FC Liens
U14ADL関西トランスウェイ9:4513:00VS FC Liens
U13未定
U12OFF
U114種リーグ中央公園12:3019:00
U10未定
U9練習試合中央公園12:3019:00
U8練習試合予定中央公園12:30
U7練習中央公園13:0014:30
キッズ練習中央公園13:0014:30
8/30
8/31U15練習大宮小学校18:0020:00
U14練習大宮小学校18:0020:00
U13練習大宮小学校18:0020:00
1st練習大宮小学校18:0020:00
2nd練習大宮小学校18:0020:00
U10練習中央公園16:3018:00
U8練習中央公園16:3017:30
U7練習中央公園16:3017:30
岸和田高校
11/27,12/4

Youtube

大宮JSC Youtubeチャンネル