大阪府岸和田市のサッカーチーム【大宮JSC】の公式ホームページです

【大宮JSC】大阪府岸和田市のサッカーチーム

予定表

対象の見方

予定表の【対象】の項目の見方です
U-15ジュニアユース3年生
U-14ジュニアユース2年生
U-13ジュニアユース1年生
1st5•6年生
2nd5•6年生
U104年生
U93年生
U82年生
U-71年生
キッズ幼稚園児

予定表

※予定表の最終更新日は【2021年10月18日】です

日付曜日学年内容場所集合解散連絡備考詳細
10/22U15練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U14練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U13練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U12練習ダイヤモンドAB19:3021:00上之郷体験
U11練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U10練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U9練習ダイヤモンドAB18:0019:30
10/23U15練習試合SORA18:0021:00大阪狭山
U14/U13選練習試合SORA18:0021:00大阪狭山
U13OFF
1st練習試合SORA16:0019:00ジュネッス
2nd練習試合SORA16:0019:00大阪狭山U11
U10大会参加福万寺市民運動広場南面11:0016:30AVANTI東大阪招待詳細
U9練習大宮小学校10:3012:00
U8練習大宮小学校9:0010:30
U7練習大宮小学校9:0010:30
キッズ練習大宮小学校9:0010:30
10/24U15練習試合SORA17:0021:00マトリU15
U14練習試合SORA17:0021:00マトリU15
U13練習試合SORA17:0021:00マトリU15
1st練習試合巽東緑地公園グランド13:0016:30グラシオン
2ndOFF
U10大会参加いきいきパーク岬9:0016:30弁当詳細
U9大会参加南部公園8:3017:00弁当台数制限あり詳細
U8キッドリーグ浜グランド9:3014:00軽食詳細
U7OFF
キッズOFF
10/25
10/26U15練習大宮小学校18:0020:00
U14練習大宮小学校18:0020:00
U13練習光陽中学校19:0020:30
1st練習大宮小学校18:0020:00
2nd練習大宮小学校18:0020:00
U10練習中央公園16:3018:00
U9練習中央公園16:3018:00
U8練習大宮小学校18:0019:00
U7練習大宮小学校18:0019:00
10/27U15練習光陽中学校18:3020:00
U14練習光陽中学校18:3020:00
U13練習中央公園18:0019:30
全GK練習光陽中学校18:3020:00U11以下GKは19:30まで
U7練習中央公園16:3017:30
キッズ練習中央公園16:3017:30
10/281st練習光陽中学校18:3020:00
2nd練習光陽中学校18:3020:00
U10練習光陽中学校18:3020:00
U9練習中央公園16:3017:30
U8練習中央公園16:3017:30
10/29U15練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U14練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U13練習ダイヤモンドAB19:3021:00
1st練習ダイヤモンドAB18:0019:30
2nd練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U10練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U9練習ダイヤモンドAB18:0019:30
10/30U15OFF
U14/U13選AFG中央公園7:3012:30VS FC TIAMO
U13練習中央公園午前コート作り
1st練習中央公園15:3017:00
2nd練習中央公園15:3017:00
U10練習試合予定中央公園12:3017:00vs マドリディスモ詳細
U9練習試合予定中央公園13:0017:00vs マドリディスモ詳細
U8練習大宮小学校10:3012:00
U7練習大宮小学校9:0010:30
キッズ練習大宮小学校9:0010:30
10/31U15練習中央公園16:3018:00
U14練習中央公園16:3018:00
U13練習試合中央公園13:0017:00vs マレッサ詳細
1st全日代表決定戦南部公園9:0013:30
2nd全日代表決定戦南部公園9:5015:00
U10/U9練習試合中央公園7:3013:00vs アイリスA〜C、泉大津詳細
U9練習試合中央公園8:0013:00vs アイリス4年B、泉大津詳細
U8練習試合女学院グランド
U7練習試合女学院グランド
キッズ練習試合女学院グランド
11/1
11/2U15練習大宮小学校18:0020:00
U14練習大宮小学校18:0020:00
U13練習光陽中学校19:0020:30
1st練習大宮小学校18:0020:00
2nd練習大宮小学校18:0020:00
U10練習中央公園16:3018:00
U9練習中央公園16:3018:00
U8OFF
U7OFF
11/3U15クラブユースOFA万博A9:3013:0011:10 VS 住吉大社
U14クラブユースOFA万博A9:3013:0011:10 VS 住吉大社
U13
1st
2nd
U10
U9
U8
U7
キッズ
11/41st練習光陽中学校18:3020:00
2nd練習光陽中学校18:3020:00
U10練習光陽中学校18:3020:00
U9練習中央公園16:3017:30
U8練習中央公園16:3017:30
11/5U15練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U14練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U13練習ダイヤモンドAB19:3021:00
1st練習ダイヤモンドAB18:0019:30
2nd練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U10練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U9練習ダイヤモンドAB18:0019:30
11/6U15
U14
U13
1st練習大宮小学校9:0010:30
2nd練習大宮小学校9:0010:30
U10
U9
U8
U7
キッズ
11/7U15練習試合長野高校午後
U14練習試合長野高校午後
U13練習試合長野高校午後
1st練習試合
2nd練習試合
U10OFF
U9
U8
U7
キッズ
11/8
11/9U15練習大宮小学校18:0020:00
U14練習大宮小学校18:0020:00
U13練習光陽中学校19:0020:30
1st練習大宮小学校18:0020:00
2nd練習大宮小学校18:0020:00
U10練習中央公園16:3018:00
U9練習中央公園16:3018:00
U8練習大宮小学校18:0019:00
U7練習大宮小学校18:0019:00
11/10U15練習光陽中学校18:3020:00
U14練習光陽中学校18:3020:00
U13練習中央公園18:0019:30
全GK練習光陽中学校18:3020:00U11以下GKは19:30まで
U7練習中央公園16:3017:30
キッズ練習中央公園16:3017:30
11/111st練習光陽中学校18:3020:00
2nd練習光陽中学校18:3020:00
U10練習光陽中学校18:3020:00
U9練習中央公園16:3017:30
U8練習中央公園16:3017:30
11/12U15練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U14練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U13練習ダイヤモンドAB19:3021:00
1st練習ダイヤモンドAB18:0019:30
2nd練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U10練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U9練習ダイヤモンドAB18:0019:30
11/13U15OFF
U14クラブユース浜グランド8:3014:00ジオーレ大阪
U13クラブユース浜グランド8:3014:00ジオーレ大阪
1st練習浜グランド15:0017:00
2nd練習浜グランド15:0017:00
U10四日市合宿
U9四日市合宿
U8
U7
キッズ
11/14U15OFF
U14OFF
U13OFF
1st全日代表決定戦南部公園
2nd全日代表決定戦南部公園
U10四日市合宿
U9四日市合宿
U8
U7
キッズ
11/15
11/16U15練習大宮小学校18:0020:00
U14練習大宮小学校18:0020:00
U13練習光陽中学校19:0020:30
1st練習大宮小学校18:0020:00
2nd練習大宮小学校18:0020:00
U10練習中央公園16:3018:00
U9練習中央公園16:3018:00
U8練習大宮小学校18:0019:00
U7練習大宮小学校18:0019:00
11/17U15練習光陽中学校18:3020:00
U14練習光陽中学校18:3020:00
U13練習中央公園18:0019:30
全GK練習光陽中学校18:3020:00U11以下GKは19:30まで
U7練習中央公園16:3017:30
キッズ練習中央公園16:3017:30
11/181st練習光陽中学校18:3020:00
2nd練習光陽中学校18:3020:00
U10練習光陽中学校18:3020:00
U9練習中央公園16:3017:30
U8練習中央公園16:3017:30
11/19U15練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U14練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U13練習ダイヤモンドAB19:3021:00
1st練習ダイヤモンドAB18:0019:30
2nd練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U10練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U9練習ダイヤモンドAB18:0019:30
11/20U15
U14クラブユース熊取町民グランド午前マトリックス
U13クラブユース熊取町民グランド午前マトリックス
1st
2nd
U10
U9
U8
U7
キッズ
11/21U15
U14クラブユース中央公園門真沖SC
U13クラブユース中央公園門真沖SC
1st
2nd
U10
U9
U8
U7
キッズ
11/22
11/23U15
U14
U13
1st全日中央
2nd全日中央
U10
U9
U8
U7大会参加Jグリーン和泉
キッズ大会参加Jグリーン和泉
11/24U15練習光陽中学校18:3020:00
U14練習光陽中学校18:3020:00
U13練習中央公園18:0019:30
全GK練習光陽中学校18:3020:00U11以下GKは19:30まで
U7練習中央公園16:3017:30
キッズ練習中央公園16:3017:30
11/251st練習光陽中学校18:3020:00
2nd練習光陽中学校18:3020:00
U10練習光陽中学校18:3020:00
U9練習中央公園16:3017:30
U8練習中央公園16:3017:30
11/26U15練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U14練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U13練習ダイヤモンドAB19:3021:00
1st練習ダイヤモンドAB18:0019:30
2nd練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U10練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U9練習ダイヤモンドAB18:0019:30
11/27U15ambition league下里17:0021:00長野
U14ambition league下里17:0021:00長野
U13FL 第5節中央公園9時〜13時提供
1st全日中央
2nd全日中央
U104種リーグ午後
U9
U8
U7
キッズ
11/28U15
U14/U13選クラブユースガンバ門真
U13FL 第6節浜グランド10時〜17時提供
1st全日中央
2nd全日中央
U10プレミア
U9
U8
U7
キッズ
11/29
11/30U15練習大宮小学校18:0020:00
U14練習大宮小学校18:0020:00
U13練習光陽中学校19:0020:30
U12練習大宮小学校18:0020:00
U11練習大宮小学校18:0020:00
U10練習中央公園16:3018:00
U9練習中央公園16:3018:00
U8練習大宮小学校18:0019:00
U7練習大宮小学校18:0019:00
12/1U15練習光陽中学校18:3020:00
U14練習光陽中学校18:3020:00
U13練習中央公園18:0019:30
U12練習光陽中学校18:3020:00
全GK練習光陽中学校18:3020:00U11以下GKは19:30まで
U7練習中央公園16:3017:30
キッズ練習中央公園16:3017:30
12/2U11練習光陽中学校18:3020:00
U10練習光陽中学校18:3020:00
U9練習中央公園16:3017:30
U8練習中央公園16:3017:30
12/3U15練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U14練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U13練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U12練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U11練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U10練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U9練習ダイヤモンドAB18:0019:30
12/4U15
U14
U13
U12大会予定冬の陣
U11大会予定冬の陣
U10
U9
U8
U7
キッズ
12/5U15
U14
U13
U12大会予定冬の陣
U11大会予定冬の陣
U10
U9
U8
U7
キッズ
12/6
12/7U15練習大宮小学校18:0020:00
U14練習大宮小学校18:0020:00
U13練習光陽中学校19:0020:30
U12練習大宮小学校18:0020:00
U11練習大宮小学校18:0020:00
U10練習中央公園16:3018:00
U9練習中央公園16:3018:00
U8練習大宮小学校18:0019:00
U7練習大宮小学校18:0019:00
12/8U15練習光陽中学校18:3020:00
U14練習光陽中学校18:3020:00
U13練習中央公園18:0019:30
U12練習光陽中学校18:3020:00
全GK練習光陽中学校18:3020:00U11以下GKは19:30まで
U7練習中央公園16:3017:30
キッズ練習中央公園16:3017:30
12/9U11練習光陽中学校18:3020:00
U10練習光陽中学校18:3020:00
U9練習中央公園16:3017:30
U8練習中央公園16:3017:30
12/10U15練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U14練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U13練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U12練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U11練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U10練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U9練習ダイヤモンドAB18:0019:30
12/11U15
U14
U13
U12
U11大会播磨光都サッカー場フレッシュカップ
U10大会参加いきいきパークアゼリア杯
U9
U8
U7
キッズ
12/12U15
U14
U13
U12大会参加いきいきパークアゼリア杯
U11大会播磨光都サッカー場フレッシュカップ
U10
U9
U8
U7
キッズ
12/13
12/14U15練習大宮小学校18:0020:00
U14練習大宮小学校18:0020:00
U13練習光陽中学校19:0020:30
U12練習大宮小学校18:0020:00
U11練習大宮小学校18:0020:00
U10練習中央公園16:3018:00
U9練習中央公園16:3018:00
U8練習大宮小学校18:0019:00
U7練習大宮小学校18:0019:00
12/15U15練習光陽中学校18:3020:00
U14練習光陽中学校18:3020:00
U13練習中央公園18:0019:30
U12練習光陽中学校18:3020:00
全GK練習光陽中学校18:3020:00U11以下GKは19:30まで
U7練習中央公園16:3017:30
キッズ練習中央公園16:3017:30
12/16U11練習光陽中学校18:3020:00
U10練習光陽中学校18:3020:00
U9練習中央公園16:3017:30
U8練習中央公園16:3017:30
12/17U15練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U14練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U13練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U12練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U11練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U10練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U9練習ダイヤモンドAB18:0019:30
12/18U15
U14
U13
1st
2nd
U10
U9
U8
U7
キッズ
12/19U15
U14
U13
1st
2nd
U10
U9
U8
U7
キッズ
12/20
12/21U15練習大宮小学校18:0020:00
U14練習大宮小学校18:0020:00
U13練習光陽中学校19:0020:30
U12練習大宮小学校18:0020:00
U11練習大宮小学校18:0020:00
U10練習中央公園16:3018:00
U9練習中央公園16:3018:00
U8練習大宮小学校18:0019:00
U7練習大宮小学校18:0019:00
12/22U15練習光陽中学校18:3020:00
U14練習光陽中学校18:3020:00
U13練習中央公園18:0019:30
U12練習光陽中学校18:3020:00
全GK練習光陽中学校18:3020:00U11以下GKは19:30まで
U7練習中央公園16:3017:30
キッズ練習中央公園16:3017:30
12/23U11練習光陽中学校18:3020:00
U10練習光陽中学校18:3020:00
U9練習中央公園16:3017:30
U8練習中央公園16:3017:30
12/24U15練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U14練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U13練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U12練習ダイヤモンドAB19:3021:00
U11練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U10練習ダイヤモンドAB18:0019:30
U9練習ダイヤモンドAB18:0019:30
12/25U15
U14
U13
1st
2nd
U10
U9
U8
U7
キッズ
12/26U15合宿
U14合宿
U13合宿
U12合宿
U11合宿
U10合宿
U9
U8
U7
キッズ
12/27U15合宿
U14合宿
U13合宿
U12合宿
U11合宿
U10合宿
U9
U8
U7
キッズ
12/28U15合宿
U14合宿
U13合宿
U12合宿
U11合宿
U10合宿
U9
U8
U7
キッズ
12/29U15合宿
U14合宿
U13合宿
U12合宿
U11合宿
U10合宿
U9
U8
U7
キッズ
12/30U15
U14
U13
1st
2nd
U10
U9
U8
U7
キッズ
12/31U15
U14
U13
1st
2nd
U10
U9
U8
U7
キッズ
U10
U9
U8
U7
キッズ
1/3U15
U14
U13
1st
2nd
U10
U9
U8
U7
キッズ

Youtube

大宮JSC Youtubeチャンネル